Часто задаваемые вопросы

1. Как вы можете заявить о приобретенном NFT?

1. Сначала вам понадобится кошелек MetaMask. MetaMask - это плагин для браузера или мобильное приложение, которое используется в качестве цифрового кошелька Ethereum и позволяет вам получать доступ к децентрализованным приложениям ("Dapps") с поддержкой Ethereum в вашем браузере. Помните: это решение не является бессрочным - ваш счет Ethereum не привязан к поставщику кошелька.

"Процесс создания кошелька содержит 3 основных этапа: создание пароля, сохранение резервной фразы и подтверждение резервной фразы. Не сообщайте ее никому."

2. После создания кошелька вам необходимо сообщить нам адрес вашего кошелька. Вы можете найти свой адрес MetaMask под номером счета. Он всегда начинается с 0x и содержит 42 символа. Адрес вашего кошелька является открытым ключом, и вы можете свободно делиться им без каких-либо опасений за безопасность.

3. Отправьте адрес своего кошелька и номер заказа PleinSport на nft@plein.com.

Вы получите свой NFT в течение следующих 24 часов

2. Что такое криптовалютный кошелек?

Сначала необходимо создать кошелек. Криптовалютный кошелек - это безопасное место, где пользователи могут хранить свои цифровые активы и средства. С его помощью можно легко отправлять и получать деньги и иметь полный контроль над криптовалютными активами. Существует множество различных кошельков на выбор. Мы будем рады помочь вам выбрать лучший для вас.

3. Что такое MetaMask?

Вы можете использовать, например, MetaMask. Это криптовалютный кошелек, используемый для взаимодействия с блокчейном Ethereum. Кошелек включает в себя хранилище ключей, безопасный вход, кошелек для токенов и обмен токенов. Доступ к нему можно получить через приложение или расширение для браузера. Когда вы взаимодействуете в децентрализованной сети, MetaMask обеспечивает вам полный контроль

4. Что такое резервная фраза?

Ваша секретная резервная фраза позволяет импортировать ваш кошелек MetaMask, и очень важно защитить эти данные. Лучший способ сохранить вашу резервную фразу - записать ее на бумаге и хранить в надежном месте.

5. Что такое NFT?

NFT - это невзаимозаменяемый токен или необменный цифровой защищенный объект.

Он представляет собой уникальный элемент (фрагмент данных), хранящийся в блокчейне и не подлежащий копированию или обмену.

Примеры NFT могут представлять собой цифровое искусство, произведения искусства, изображения, звуки, видео и другие типы цифровых файлов (например, коллекционные предметы, предметы виртуальной реальности, криптографические доменные имена, записи о праве собственности на физические активы и многое другое).

Это позволяет покупателю стать единственным владельцем оригинальной продукции со встроенной системой проверки подлинности и подтверждения права собственности.

В качестве аналогии можно представить себе шедевр, который физически существует только в единственном экземпляре как оригинальное произведение, выставленное в художественной галерее или находящееся в частной собственности (например, Мона Лиза).

Это делает создание и распространение поддельных цифровых объектов бессмысленным, поскольку каждый объект может быть отслежен до первоначального эмитента. Эта эксклюзивность называется "правом цифрового первенства".

NFT - это сертификаты, которые подтверждают подлинность, уникальность и право собственности на цифровой актив и не могут быть заменены другими товарами того же типа.

6. Что такое Блокчейн?

Блокчейн - это технология отслеживания, которая создает постоянную, публичную, прозрачную систему учета для регистрации данных о продажах, отслеживания использования цифровых технологий и выплат создателям контента.

Эти информационные материалы создаются таким образом, что их трудно или невозможно изменить, взломать или обмануть.

В сущности, это цифровая книга транзакций, которая дублируется и распространяется по сети компьютерных систем на блокчейне.

7. Что такое Метавселенная?

Метавселенная - это виртуальная реальность, которая существует внутри реального мира и создается людьми.

Ее главная особенность - децентрализация. Эта новая виртуальная вселенная функционирует децентрализованно, и каждый может взаимодействовать с кем угодно и чем угодно в этом виртуальном мире и перемещаться в нем.

Итак, Метавселенная - это цифровой мир, который контролируется нами как реальными личностями, который формируется нами, в котором мы живем. В Метавселенной мы являемся частью этого цифрового мира. Он не только показывается нам, и мы можем "только" смотреть на него (как, например, в 3D-кино). Вместо этого создается реальный мир.

Чтобы иметь возможность перемещаться и находиться в метавселенной, необходим аватар. Поскольку это виртуальный мир, здесь нет границ и рубежей. Например, каждый человек может использовать свой аватар, чтобы решить, в какой мир, пространство, среду или социальное взаимодействие он попадет, и каких других людей (аватаров) он встретит. Вы можете посетить виртуальный концерт, купить виртуальный подарок для кого-то и даже отправиться в отпуск с родственником на другом конце земного шара. Разумеется, при всем этом на вас будут надеты кроссовки Plein Sport. Аватары также хотят быть одетыми и обладать определенными вещами. Как и в реальном мире.

8. Нужно ли регистрироваться для размещения заказа?

Заказ могут размещать как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи. Если Вы являетесь новым клиентом и хотите зарегистрироваться, нажмите на кнопку "регистрация" и заполните информацию о себе.
После регистрации Ваш адрес будет автоматически вноситься в форму заказа.

9. Могу ли я произвести обмен заказанных товаров?

Если Вы хотите обменять товар на товар другого размера или цвета, Вам необходимо оформить возврат исходного товара и разместить новый заказ на желаемый товар. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно нашей политики возврата и обмена, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов.

10. Гарантируется ли конфиденциальность моих личных данных?

Ваша персональная информация хранится в закрытом виде при соблюдении конфиденциальности и ни в коем случае не подлежит разглашению третьим лицам.
Для получения более подробной информации пройдите в специальный раздел "Политика конфиденциальности".

11. Я забыл свой пароль. Что делать?

Для того, чтобы сменить пароль, следуйте инструкциям в разделе «Если вы забыли пароль» в секции «Личный кабинет».

12. Какие методы оплаты принимаются на сайте pleinsport.com?

Мы принимаем следующие формы оплаты:

  • Кредитная карта
  • Paypal
  • переводом Klarna (только в некоторых странах)
  • переводом через систему Sofort (только в некоторых странах)
  • через систему Ideal (только в некоторых странах)
  • Банковским переводом (просьба связаться по электронной почте с нашим отделом обслуживания для получения дополнительной информации)

Для получения более подробной информации пройдите в специальный раздел секции обслуживания клиентов: Оплата.

13. Какие налоги и сборы мне предстоит оплатить?

Налоги и сборы рассчитываются в зависимости от места назначения.
Они оплачиваются сверх суммы, указанной при совершении покупки в интернет-магазине, в этой связи на них выставляется отдельный счет.

14. Как отслеживать выполнение заказа?

После того, как отправление с Вашим заказом покинет наш склад, Вы получите автоматическое электронное сообщение с идентификационным номером UPS для отслеживания хода доставки.
Если Вы являетесь зарегистрированным клиентом, Вы можете отслеживать свое отправление, войдя из своей учетной записи в секцию «Мои заказы».

15. Can I return or exchange the item?

Если Вы хотите обменять товар на товар другого размера или цвета, Вам необходимо оформить возврат оригинального товара и оформить новый заказ на желаемый товар. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно нашей политики возврата и обмена, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов.

Для специальных предложений, объединяющих цифровой продукт (NFT) с физическим продуктом - На них распространяются ограничения, применяемые к онлайн-передаче цифровых продуктов.

Выбранный NFT и соответствующий физический продукт передаются как единый товар и не могут быть разобщены. Для целей такой передачи необходимо выбрать свой размер на странице подробного описания товара данного НФТ и завершить обычную процедуру оформления заказа.

Доставка физического товара ограничена только первичными продажами на сайте pleinsport.com. Это означает, что физический близнец может получить только один и первый владелец NFT. Все дальнейшие продажи на вторичном рынке исключены из данного предложения, и покупатели вторичного рынка не имеют права на получение какого-либо продукта.

Для получения физического товара необходимо пройти обычную процедуру оформления заказа и указать адрес доставки.

Когда начнется физическая доставка, каждый покупатель получит уведомление и номер для отслеживания.

Ни NFT, ни физический продукт, продаваемый вместе с NFT, не подлежат обмену или возврату. Таким образом, продажа NFT и продукта в неразрывной комбинации является окончательной для обоих, и Вы не имеете права требовать обмена или возврата ни NFT, ни продукта.

16. Как подписаться/ аннулировать подписку на информационную рассылку фирмы Plein Sport?

Если Вы хотите аннулировать подписку, нажмите на ссылку для отказа от подписки на информационную рассылку, приведенную в конце электронного сообщения, содержащего информационный бюллетень.

17. Как подобрать нужный размер?

На каждой странице товаров присутствует ссылка на таблицу конвертации размеров, с помощью которой Вы сможете конвертировать международные размеры.

Если Вам нужна дополнительная помощь, вы можете задать вопросы относительно подбора размеров изделий нашему отделу по обслуживанию клиентов, для связи с нами отправьте электронное сообщение по адресу: vip@pleinsport.com.

Если Вы ошиблись с размером, в течение 14 дней Вы можете произвести возврат купленных товаров.

18. Что такое Decentraland?

Запущенная в 2020 году, платформа представляет собой виртуальный мир, построенный на блокчейне Ethereum. Decentraland - это виртуальный мир, где можно играть, исследовать и взаимодействовать с играми и развлечениями.

Decentraland - это децентрализованный виртуальный мир, что означает, что он не принадлежит ни одному человеку, ни какой-либо группе людей. По той же причине мы называем его "виртуальной реальностью", потому что он создает иллюзию или симуляцию физического мира в вашей голове, чтобы дать вам ощущение присутствия. В этом мире Вы можете гулять, где хотите, или использовать карту для телепортации в определенное место. Вы можете веселиться в виртуальном клубе, посещать художественные выставки NFT, покупать одежду и даже общаться со своими виртуальными друзьями.

19. Как попасть в Decentraland?

Пользователи могут свободно заходить в любое время, из любой точки мира, и при этом всегда сохраняется непрерывность их пребывания.

Присоединиться к Метавселенной Decentraland довольно легко, поскольку это не требует загрузки какого-либо программного обеспечения.

1. Во-первых, Вам нужно зайти на сайт Decentraland.

2. Нажмите на кнопку "START EXPLORING" в правом верхнем углу.

3. Теперь Вам будет предложено два варианта: Играть как гость или Играть, используя свой кошелек.

4. Если вы решили играть, используя свой кошелек, Вам необходимо подключить свой кошелек MetaMask/WalletConnect/Fortmatic.

5. После этого игра начнет загружаться.

6. Если Вы решите играть в качестве гостя, Вы будете немедленно перенесены в игровой мир Decentraland без какой-либо регистрации. Если Вы играете как гость, Вы сможете совершать только ограниченное количество действий, таких как исследование земли и настройка своего аватара. Однако Вы сможете играть в различные игры, покупать ЗЕМЛЮ и ЦЕННОСТИ, если будете играть, используя свой кошелек.